Цветотип лето: какой цвет волос вам подойдет?

Итак, наверное, вы уже поняли, что, как и глаза, натуральный цвет волос у таких девушек холодный: светло-русый, пепельно-русый, темно-русый с пепельным оттенком, пепельно-белокурый и сероватый. Цвет волос у цветотипа «лето» всегда выглядит слегка серым и скучным. Очень часто цветотип «лето» путают с «весной», что кажется вполне логичным, ведь по описанию они весьма похожи (в обоих случая кожа светлая, а волосы русые) , однако есть одно существенное различие: цвета «лета» выглядят более холодными. Стоит отметить, что именно этот цветотип является одним из наиболее часто встречающихся у девушек славянской внешности.

Вам Всенепременно нужно знать про варианты сочетания одежды http://personagrata-tlt.ru/kak-sostavit-individualnyiy-bazovyiy-garderob-7-prostyih-shagov-2/, капсульный гардероб 2020, базовый гардероб на все случаи жизни, психология цвета в одежде человека.

Если по описанию цвета кожи и глаз вы затрудняетесь назвать себя цветотипом «лето», можно пройти тест, который поможет понять, какой у вас тон кожи: холодный или теплый, а дальше все станет понятно.