Лучший простой блог

Я читаю каждый день. Классические произведения и тематические веб-сайты. Не представляю ничего интереснее, чем читать. Года два назад я прекратил транжирить свое драгоценное время на транслирующие негатив сайты новостей и переключился на чтение блогов по проблемам, каковые мне действительно близки. Сегодня как раз читал самый популярный сайт блог.

Как правило, я читаю порядка полутора часов в день. В основном данное время уходит на книжки. Я с большим вниманием отслеживаю новинки, которые появляются в мировой паутине. Есть много онлайн-ресурсов, о которых я хотел бы упомянуть в своих статьях, но попросту не хватает сил основательно следить за большим кругом проектов.

Здесь имеется еще библиотечный блог интересный http://abelproject.ru/page/4/, лучший российский блог, личный блог мамы в декрете. Потому я презентую всего лишь один портал, который постоянно просматривал в прошлые годы и какой могу порекомендовать всем.

Я слежу за огромным количеством онлайн-ресурсов уже долгие годы, и мой личный перечень полезных ссылок регулярно пополняется, часто еженедельно.