Идеальный базовый гардероб

Капсульные вещи сложно трансформировать в другие комплекты, базовые — легко компонуются со многими другими вещами, в том числе яркими и цветными. Представьте, с чем можно скомпоновать черное трикотажное платье? — Да с чем угодно. А базовые вещи хорошо компонуются между собой и также легко дополняются новыми вещами и аксессуарами. Т. е. база — это такой костяк, к которому вы добавляете дополнительные вещи. В этом и есть главное отличие базового гардероба от капсульного. Именно в 100% сочетаемости и расширяемости состоит его секрет.

Вам надо иметь представление про сочетание цветов в скандинавском стиле http://personagrata-tlt.ru/samyie-stilnyie-sumki-sezona-dlya-nastoyashhih-modnits/, купить вещи базового гардероба, выбрать цвет волос по цветотипу, цвет какао в одежде сочетание с другими.

У большинства женщин, которым я разбирала гардероб, было много комплектов одежды, идеально сочетающейся между собой, однако эти вещи никаким образом не сочетались с элементами других комплектов. Т. е. в гардеробе было несколько капсул, никак не сочетающихся между собой.