Строительство Модульных домов «под ключ»

По мере развития такой технологии модульное строительство домов становилось все более востребованным, чему способствовала высокая скорость постройки, а также отсутствие необходимости в сложном фундаменте. Более того, производство осуществляется под строгим контролем со стороны наших экспертов, что исключает любые неточности в геометрии или узлах. Это делает модульные каркасные дома прочными и хорошо утепленными, обеспечивая тем самым максимальную надежность и комфорт своим хозяевам.

Проекты модульных домов под ключ. При этом мы используем исключительно сертифицированные материалы и компоненты, которые соответствуют строгим требованиям качества. Об этом подробнее подготовка земли для строительства дома http://skartproject.ru/karkasnyj-dom-pod-klyuch/, модульный каркасный дом цена, модульный каркасный дом, модульные дома волгоград фото и цены. Проектирование и возведение под ключ.

преимущества строительства и жилья. Применение современных отделочных материалов не только повышает эстетическую привлекательность фасада, но делает его устойчивым к агрессивным воздействиям атмосферных осадков. К выбору проекта следует подойти очень ответственно, поскольку на этапе создания модулей внести изменения в проектно-сметную документацию будет проблематично. Благодаря этому возводимый нами дом из модульных блоков получается надежным и долговечным, с высокими теплоизоляционными свойствами.