Базовая одежда из хлопка москва бренд

Базовый гардероб современной девушки обязательно должен включать рубашку. Это незаменимая вещь, которая сочетается с юбкой и брюками любого стиля. Создатели бренда LACITTA знают об этом, поэтому включили в ассортимент рубашки из натуральных тканей. Изделие сшито из натуральной вискозы и пропитано составом non iron. Благодаря этому составу одежда не мнется, ее не надо гладить даже после стирки. Это очень актуально для работающих женщин с дефицитом времени на домашние дела. Помимо пастельных расцветок мы добавили модели с леопардовым принтом.

Прочитайте базовый гардероб молодой http://personagrata-tlt.ru/page/101/, цвет и стиль переславль залесский официальный, цвет тиффани фото в одежде, правило трех цветов в одежде.

Выполнена из смеси льна и вискозы, имеет небольшой эффект «жатой» ткани, поэтому почти не нуждается в глажке. По отзывам наших покупательниц, это идеальная белая рубашка — прекрасно сидит, соответствует размеру, ее можно заправлять или носить навыпуск. Изделие есть и в черном цвете.